Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала ЮлияР-Д в группе Разговоры обо всем

Они сошли с ума или его изначально не было?

фото 1: Они сошли с ума или его изначально не было?
Прочла в новостной строке на Дзене, не удержалась, хочу поделиться:


БРЮССЕЛЬ, 11 апреля. /ТАСС/. Самый северный город и коммуна Норвегии Вадсё обратился в Еврокомиссию (ЕК) с просьбой поручить норвежским властям сделать в регионе 26 часов в сутках вместо 24. Об этом сообщила европейская версия газеты Politico со ссылкой на письмо мэра города Венче Педерсен.
Педерсен считает, что такая мера позволит привлечь в город, расположенный за полярным кругом недалеко от границы с Россией, новых жителей, которые смогут более "качественно проводить свободное время". Как эта идея будет работать на практике, мэр города пока не знает. "Мы об этом в должной мере не думали. Часов должно быть на два больше - посмотрим, как все получится"

Рейтинг поста:  +15
Ростов-на-Дону
11 апреля в 12:52
1
512

Комментарии:

Написать комментарий

Феодосия
11 апреля в 13:33
 
Огонь!!!!!
Маразм крепчает!!!!!

Алматы
11 апреля в 13:39
 

Санкт-Петербург
11 апреля в 14:21
 
Там живут счастливые люди, которые хотят выглядеть ещё моложе по паспорту!
Предполагаю, что выглядят они моложе, чем есть и здоровье ещё позволяет.
Детей не рожают. Зачем? Есть дешовые негритосы, которые своей работой обеспечивают их старость, простите, молодость и самки, которые им детей вынашивают.

11 апреля в 14:49
 

Пенза
11 апреля в 17:35
1  
Ох ,уж эти северные народы ,варяги, ёлки - палки...Люди с очень тяжёлым менталитетом...Мысли с трудом ворочаются в черепушке ,трудно им ...А влезли в Евросоюз,хотя ...и там менталитет не лучше...

ЮлияР-Д (автор поста)
Ростов-на-Дону
11 апреля в 17:48
 
Ой, а южнее что лучше? Когда я добралась до Парижа... то жутко была разочарована а) в людях б) в архитектуре в) от продавцов- прилипал, которые продавали абсолютную чепуху. Оказалось, что у Франции есть договор с каким-то африканским племенем о вроде бы безвизовом режиме. Построены целые общежития. А у мужчин племени... они как бы военнообязанные, нет, торговообязаные, с 20 до 25ти лет они живут в Париже, продают то что никому не нужно, половина вождю племени, половина себе на свадьбу.

Пенза
11 апреля в 21:16
1  
Вот это я понимаю - идиотизм! Сначала Франция воевала в Алжире и ...ещё,если не ошибаюсь - они любили записываться в как бы интернациональную то и армию ,то ли...Помню ,мсье Ален Делон там подвизался...А теперь 5 республика толерантно "помогает" чёрным товарищам торговать "бусами" Эх...Юлечка, у меня .дочери ветерана Сталинградской битвы ,родная племянница с дочерью ,живёт и процветает в "золотой Праге" ...Как услышу ,что наши "раздолбили" чешский "Вампир" - вспоминаю про племянницу...Что у НАС то творится? В Европке ,типа спокойней и ...что ещё ?

Москва
13 апреля в 20:59
 
Писец пушистый, северный Но мозХ у людей потёк, однозначно(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?