Одноглазка
Машенька. Эту девочку я нашла совсем маленькой. Она сидела у подвала дома совершенно несчастная и голодная. Ее постоянно обижали большие коты. К тому же у нее не было одного глазика, а на втором катаракта. Несколько дней я ходила с мыслями о ней. У меня на тот момент уже было 5 кошек. И все же я не смогла оставить ее на улице, понимая. что выжить шансов мало. Забрала малышку домой, пристроить не получилось. Кошечку с дефектом боялись взять. так и осталась она у меня. Отлично ориентируется. один глазик видит, здоровая, игривая и очень красивая девочка.
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Насмотрелась я на Маришкиных щенков и решила посмотреть в интернете забавные картинки на эту тему, делюсь... Читать далее»
С днем рождения, мой Конопатый!!!
Грэйф, Грэйфятка!
Тебе сегодня 4 года! Ты Собака с большой буквы... Читать далее»
Грэйф, Грэйфятка!
Тебе сегодня 4 года! Ты Собака с большой буквы... Читать далее»
Это довольно простой базовый трюк, но, одновременно, довольно полезный, ведь на базе него можно создать более... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарий