Опубликовала Котик Шустрик
в группе Разговоры обо всем
Объявления бывают разные...
Бывают сообщения рекламного характера, бывают сухие уведомления о чем-либо. Иногда это просто два-три слова, которые могут донести всю необходимую информацию, а иногда простыня текста, который не содержит ничего полезного. Но есть определенные объявления, которые написаны таким образом, что вызывают улыбку. И не важно, намеренно шутник хотел всех развеселить, или по неосторожности автор употребил неоднозначный оборот, который может быть неверно воспринят, а может, просто не правильно выразил свою мысль, или эта мысль действительно может показаться смешной непосвященным в проблему читателям. Именно такие образцы информационного творчества предлагаю сегодня вашему вниманию.
Наслаждайтесь, смейтесь, дополняйте. И пусть у вас всегда будет отличное настроение.
Наслаждайтесь, смейтесь, дополняйте. И пусть у вас всегда будет отличное настроение.
Подпишитесь на группу «Разговоры обо всем»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также
Кто же такой - мартовский кот?
Кот, что гуляет весь день без хлопот,
Хочет - горланит и песни орет... Читать далее»
Кот, что гуляет весь день без хлопот,
Хочет - горланит и песни орет... Читать далее»
Привет всем
Всё чаще слышу о случаях, когда змеи вылезали из унитаза и нападали на жильцов дома... Читать далее»
Всё чаще слышу о случаях, когда змеи вылезали из унитаза и нападали на жильцов дома... Читать далее»
Что-то давно у нас не звучали поздравления, надо это исправлять, тем более, что и повод есть отличный - Аделе... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийБогат наш народ на подобные "перлы! Сижу и ржу...
Это, реально прям - как говорится - "по-нашему, по- бразильски!"
И всегда удивляет, что в магазины и аптеки с животными вход воспрещён!!! Удивляет и возмущает! Многие покупатели гораздо грязнее этих собак!!!
Страдают и собаки и хозяева!
Буквально вчера наблюдала мучения девушки со шпицем на руках - тележек в магазине не было (даже платных!). Девушка хотела конфет купить,а никак не могла приноровиться. Пришлось мне надеть перчатки и предложить им свою помощь! Девушка была просто счастлива!
Спасибо,Ира!