Ну здравстуйте...)))
Всем привет из Германии.
Я Татьяна и мой кот Пинат.
Пинату уже 10.5 лет. Вроде бодрячок, но начались проблемы с кишечником.
Для облегчения получает теперь ежедневно парафиновое масло.
А это питомцы моей дочки.
О них я тут писала.
Это Эмма и гриб, который нашли))
А это трикотаж)))
Двое знакомых Вали и Аури.
Третий новый питомец Сам.
Нашли мокрым и несчастным, а теперь это важный кот.
Я Татьяна и мой кот Пинат.
Пинату уже 10.5 лет. Вроде бодрячок, но начались проблемы с кишечником.
Для облегчения получает теперь ежедневно парафиновое масло.
А это питомцы моей дочки.
О них я тут писала.
Это Эмма и гриб, который нашли))
А это трикотаж)))
Двое знакомых Вали и Аури.
Третий новый питомец Сам.
Нашли мокрым и несчастным, а теперь это важный кот.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Жил-был серый полосатый кот. Где жил, как жил – не знаю. Но 12 лет назад он зашёл в наш двор и остался... Читать далее»
Прошлую неделю провела в экспедиции в ауле Сары-Тюз (Карачаево-Черкессия)... Читать далее»
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.–... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийПинат будет драться за территорию, кот боевой,недавно через окно дрались,никто не пострадал
Здоровья Пине! Про дочкин зоопарк наслышана. Вроде все здоровы? Гуляют, как Пиня, сами по себе или дома сидят (я кошачьих имею в виду).
Мы бы и хотели ещё кого но не с нашим бойцом
Рада, что вы не забываете Птичку
В гости придёшь, а коты в рассыпную
Особенно Сам Самыч )))
Пинат - такой мачо
Нам понравилось, а так да,арахис