Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Шевнина Наталья в группе Кошки

Мои любимые.

Разделы: фото кошек
фото: Мои любимые.
В нашей семье живут пять котов и кошек. Самые младшие - черный кот Дракошик и кошечка Кнопка. Оба от одной кошки, которая живет на улице и никак не хочет жить дома. Кош шкодный годовалый кот, любимое занятие которого дразнить старого кота. А Кнопка вся такая девочка-девочка, любит чистоту и солнышко. Ей всего пол года, но на всегда очень серьезна. Обожаю своих любимых котов))))

Рейтинг поста:  +17
Волжский
3 октября 2017 года
136

Комментарии:

Написать комментарий

3 октября 2017 года
 
Прекрасная семейка у вас! Котов много не бывает У меня двое, будь квартира побольше, тоже бы с удовольствием штук пять завела

Шевнина Наталья (автор поста)
Волжский
7 октября 2017 года
+1  
Спасибо))) у меня их пятеро и есть))) просто не стала пугать народ, рассказала только про двоих)))

11 октября 2017 года
 
Нас, кошатников, чего пугать... пуганые мы Про трех остальных ждем рассказ

10 октября 2017 года
 
Да, вы подошли к делу с размахом! Пять котиков! У меня только три.... И я поняла что мое это один, хотя люблю всех! Видно я эгоист, в добром смысле этого слова.

Барнаул
28 октября 2017 года
+1  
Когда тоже было три. И это оптимальный вариант. Но, жизнь решила по другому

30 октября 2017 года
 
Бывает.

Волгоград
12 октября 2017 года
 
Меня может многие не поймут. У нас кошка Маня и котейка Хома. Но вся душа и сердце у меня для Хомочки. Нет за Масей я ухаживаю как положено (кормлю, вычесываю, убираю, балую вкусняшками, новыми игрушками). Но своенравный характер - хочу укушу, хочу поцарапаю, хочу разрешу погладить - это не моё! Поэтому я с ней ровна, подойдет сама - пожалуйста, нет, и мне до неё дела - нет, пойдёт к мужу или свекрови. А вот Хомочка - это любовь, мурчание, переминание лапками, милое помявкивание. Ни намёка на агрессию. Да это мой котейка! Мой котосыночка.

Барнаул
28 октября 2017 года
 
Ну почему не поймут, думаете. Вы же ее не обижаете, на пинках не носите. Если не дает проявить к ней свою любовь в полной мере, то и как бы ладно, будем любить того, кто в этом нуждается

Волгоград
28 октября 2017 года
+1  
Спасибо за доброе слово. Просто есть люди, которые мне высказывали иную точку зрения. Я то же удивлялась, ни чего же плохого ни делала. Наоборот, принесла её котенком с мусоропровода, с ужасно больным глазом и лишаями. Вылечили, выростили, мордаха шире наших . А она своенравничает, не ласкается. Думаю, пусть - еда есть, игрухи то же. А мы с Хомяком поласкаемся.

Волгоград
26 октября 2017 года
+3  
Судя по фото просто симпотяшки!Кот чёрный который сидит,а кнопка серенькая которая рядом лежит?я не ошиблась?Это хорошо,что у вас много кошек и котов.главное.чтобы им и вам с ними было хорошо,счастья вам и вашему кошачьему семейству!

Барнаул
28 октября 2017 года
 
Только одна кошка на улице? Даже ночевать не заходит? Или как наши, днем на улице ловят кого-то, разборки устраивают, а спать, в холодное время года, в дом.

Саратов
14 ноября 2017 года
 
Получилось целое семейство прямо кошачьих!!!

Иркутск
30 декабря 2017 года
 
наш летом тоже неделями гуляет, а зимой только в туалет на улицу ходит!

Иркутск
30 декабря 2017 года
 
про своего сказала, а вашим даже комплимент не сделала. коты правда симпотяжки вы больше фото и рассказов, наверняка много историй про них есть!

Иркутск
30 декабря 2017 года
 
с наступающим всех новым годом, дед мороз уже в дверь стучит!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?