Мои любимцы.
Самые милые зверьки))))) Красивые хомки и милашка крыса Реми. Скоро в эту компанию добавятся ещё животные и тоже милашки
Люся сама милота!!! Да ладно, все очень красивые и ласковые. Реми любит устраивать гонки, потому что он очень быстрый)))))
Люся сама милота!!! Да ладно, все очень красивые и ласковые. Реми любит устраивать гонки, потому что он очень быстрый)))))
Подпишитесь на группу «Грызуны»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Сегодня поехал доснимать эту красивую белочку. Увы, у неё были дела поважней! Может ещё такая есть... Читать далее»
С начала мы с мамой заводили хомяков мама часто предлагала заводить морских свинок, но я конечно же не понимал... Читать далее»



Комментарии:
Написать комментарийНе могу в пост вставить фото.
Это еще не "не любит". Вот когда зверь так дергается, что ничего не успевает сфокусироваться, это уже не любит))