Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Доброй ночи!!! Зашел сейчас разговор о мужьях и котах, как они делят наше внимание... Читать далее»
Всем привет!!! Коту нашему 8 лет. Носик всегда был чистенький. Но неделю назад появилось такое пятно на носу... Читать далее»



Комментарии:
Написать комментарийМоя подруга каждое лето делает такую прическу свою Бусинке, никакого стресса киса не испытывает, кто бы не зашел в гости всем хвалится, не на аппетит, не на ее отношение к своей хозяйке это никак не влияет, у нас такая прическа стоит 2,5 тысячи в салоне. А у Вас вообще серьезная причина, так поступить было. А когда поползет,пойдет ребенок? тогда что? всю шерсть соберет себе в рот, не уследишь ведь, да и не возможно это.
так ей лучше