Квисти - гроза всех мышей-2!
Ну, что, мышку мы снова поймали! По всей видимости, всё та же - на этот раз её засунули в стеклянную банку и насыпали, как и в прошлый раз, птичьего корма, в котором много кукурузных зёрен.
Так эта мелкая ела только кукурузу! Надо было видеть, как она её хрумкала! Но, надо сказать, на этот раз ей не так повезло, как в прошлый - головушка поцарапана и заплыл глазик. Наверное, в нашей милейшей Квисти начал просыпаться инстинкт кошачий. Боюсь, если мышка выживет и снова сбежит, больше ей так не повезёт.
Пока ждут новую жилплощадь для Рэми (её так назвали по мультику) и это будет аквариум. Уж больно она мала для клетки. Пролезет наверняка в ячейку.
Снова ИИ)))Здесь мышка больше, чем есть на самом деле. Увы, ИИ пока не сильно понимает, не видит большой разницы между словами "маленький" и "большой".
Так что у нас противостояние - кто кого?
Так эта мелкая ела только кукурузу! Надо было видеть, как она её хрумкала! Но, надо сказать, на этот раз ей не так повезло, как в прошлый - головушка поцарапана и заплыл глазик. Наверное, в нашей милейшей Квисти начал просыпаться инстинкт кошачий. Боюсь, если мышка выживет и снова сбежит, больше ей так не повезёт.
Пока ждут новую жилплощадь для Рэми (её так назвали по мультику) и это будет аквариум. Уж больно она мала для клетки. Пролезет наверняка в ячейку.
Снова ИИ)))Здесь мышка больше, чем есть на самом деле. Увы, ИИ пока не сильно понимает, не видит большой разницы между словами "маленький" и "большой".
Так что у нас противостояние - кто кого?
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
В сети Интернет крайне мало информации о характере виверрового кота-рыболова, полным-полно позитивных отзывов... Читать далее»
Уважаемые друзья, может кто-то знает или кто-то сталкивался с такой проблемой, как поедание кошкой листьев... Читать далее»
Проблема вроде бы банальная - понос, но справиться не можем... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарий