Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Aurum-2023 в группе Кошки в рубрике Фото и видео кошек

Котёнок сибирский

Разделы: котята
фото 1: Котёнок сибирский
 
Дорогие мои, здравствуйте. Вот такая красотуля у нас живёт! Весит всего 3.5 кг, очень маленькая и пушистая. Лапки и хвост короткие . Характер золотой! Не проблемная вообще. Очень хотим найти некрупного кота с красивой мордой и круглой головой для появления очаровательных котят - желаем сохранить ценные генетические признаки . Отвечу всем Как вы думаете, красивых животных стоит разводить , если цель не продажа?
Опрос завершен.

Нет
2 (20%)
Да
8 (80%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Рейтинг поста:  +15
Moscow
24 января 2023 года
634

Комментарии:

Написать комментарий

Алматы
25 января 2023 года
+1  
Просто королева

Москва
25 января 2023 года
+2  
Голосовать не буду, озвучу свои мысли. Если разводить породистых и красивых, даже не для продажи, то нужно к этому вопросу подходить очень серьезно, изусить генетику, что может быть в результате. Считайте что это крик души. 6 лет по пристрою взяли котенка, что хотели люди получить не знаю. смесь манчкина и британца, получился инвалид, со многими нарушениями, грудная клетка искривлена, еле ходит, лапки постепенно разрушаются и это не лечится, хвост жезлом , он закостеневший, плохо дышит нос,нам говорил что такие не доживают до трех лет, наша слава богу жива,

Кишинев
25 января 2023 года
 
Солнышко такое! Мой жизненный опыт подсказывает что генетика это такая лотерея! Если котят оставить себе или подарить, по настоятельной просьбе, друзьям, родственникам, то почему нет?

Москва
25 января 2023 года
+1  
Не хотела голосовать, но уж куда нажала)) Я за то, чтобы эти милые, прекрасные киски были все пристроены в хорошие добрые руки. Подучится у вас их пристраивать - замечательно! Я свою так и "купила")) У девушки жили кот-британец и рыжая красотка с такой же длинной шерстью, как у вашего сибирячка. И она весь приплод раздавала через интернет. Кто сколько отстёгивал, столько она и брала. Специально цену и не назначала. Нам Симона досталась всего за 100 рублей.

Караганда
25 января 2023 года
 
Красивая кисуля!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?