Опубликовала Кошка64
в группе Разговоры обо всем
Ко мне приехал подарочек
Добралась я наконец до почты и получила свой подарочек от Деда Мороза. Увидела что пришёл сразу, но то почта не работала, а потом очередь на улице аж. Выждала и получила.
Красотища
Сколько там всего, расскажу поподробнее:
Магнитик, сразу отправился на холодильник жить
Мыло, очень ароматное, буду умываться и вспоминать дарителя
Мёд - невестка сказала огромное спасибо, они как раз в гости приехали, ей так мёда захотелось, а беременным отказывать нельзя. Говорит вкуснющий был
Бабочка поселилась на занавеске в зале
И вот такой зайка вырезан наверное самой Ларисой
Будет стоять тоже в зале, потом, я думаю, переедет в библиотеку ко всему зайчикам и кошечкам
Ну и конечно календарь, тоже поселился на холодильнике в кухне
Спасибо тебе, Дедушка Мороз
Красотища
Сколько там всего, расскажу поподробнее:
Магнитик, сразу отправился на холодильник жить
Мыло, очень ароматное, буду умываться и вспоминать дарителя
Мёд - невестка сказала огромное спасибо, они как раз в гости приехали, ей так мёда захотелось, а беременным отказывать нельзя. Говорит вкуснющий был
Бабочка поселилась на занавеске в зале
И вот такой зайка вырезан наверное самой Ларисой
Будет стоять тоже в зале, потом, я думаю, переедет в библиотеку ко всему зайчикам и кошечкам

Ну и конечно календарь, тоже поселился на холодильнике в кухне
Спасибо тебе, Дедушка Мороз
Подпишитесь на группу «Разговоры обо всем»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также
Что-то давно у нас не звучали поздравления, надо это исправлять, тем более, что и повод есть отличный - Аделе... Читать далее»
Несмотря на то, что никто точно не знает, как выглядит бабайка в реальной жизни, у детей одна только мысль об... Читать далее»
Продолжаем знакомиться.
Помните "Алису в стране чудес"... Читать далее»
Помните "Алису в стране чудес"... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийБабочка супер! Как раз в компанию твоих искусных творений!
Мыло такое ароматное - супер, никому не дам отжать, а за мёд невестка говорит огромное спасибо