Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Mari67na в группе Разговоры обо всем

Как умирали знаменитые богохульники

Однажды, группа учёных провела исследование: что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер… О чём «шутил» инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон.
Результаты оказались любопытными.

ФРИДРИХ НИЦШЕ: Сошел с ума. Умер лая в железной клетке.

ВОЛЬТЕР — великий насмешник. У него был ужасный конец. Всю ночь кричал о помиловании. Его медсестра говорила: «За все деньги Европы не желала бы видеть такую смерть, какая была у Вольтера — смерть неверующего».

ДАВИД ХЬЮМ — атеист. Перед смертью постоянно кричал: «Я нахожусь в пламени!»Его отчаяние было ужасным…

НАПОЛЕОН — император. Его лечащий врач писал: «Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной...».

КАРЛ IX: «Я погиб. Я это ясно сознаю».

ГОББС — английский философ: «Я стою перед страшным прыжком во тьму».

ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ: «Больше света!»

фото 1: Как умирали знаменитые богохульники


ЛЕНИН: Умер, будучи помрачен в рассудке. Просил у стола, стульев прощение за свои грехи… Как это странно для человека, который был для миллионов людей вождём и идеалом…

ЯГОДА — глава советской тайной полиции: «Должен быть Бог. Он наказывает меня за мои грехи».

ЗИНОВЬЕВ — соратник Ленина, расстрелянный по приказу Сталина. «Слушай, Израиль, Господь наш Бог есть единый Бог», — вот последние слова одного из руководителей атеистического государства.

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ — английский премьер-министр времён Второй мировой войны:«Какой же я безумец!»

ЯРОСЛАВСКИЙ — президент атеистического интернационального движения: «Прошу, сожгите все мои книги. Посмотрите на Святого! Он ждет меня уже давно. Он здесь!»

ДЖОН ЛЕННОН: на пике известности (в 1966г), во время интервью ведущему американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить. Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН! После того, как он объявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз.
Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.

Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес: во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.

Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.

Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже Бог не сможет его потопить!». Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником.

Известнейшая актриса Мерилин Монро: во время презентации ее шоу посетил евангелист Билли Грэйм. Он сказал, что Дух Божий послал его проповедовать ей. Выслушав проповедника она ответила: «Мне не нужен твой Иисус!». Всего неделей позже ее нашли мертвой в ее апартаментах.

В 2005 году в городе Кампинас, в Бразилии: группа пьяных друзей пришла забрать свою подругу из дома для дальнейших развлечений. Мать этой девушки, сильно волнуясь о них, провела ее до машины и, держа дочь за руку, с трепетом сказала: «Дочь моя, езжай с Богом, и пусть Он тебя сохранит», на что она дерзко ответила: «В нашей машине уже нет места для Него, разве только Он залезет и поедет в багажнике...».
Несколько часов позже матери сообщили, что этот автомобиль попал в ужасную автокатастрофу, и все погибли! Сам автомобиль изуродован до полной неузнаваемости, однако полиция сообщила, что, не смотря на то, что весь автомобиль полностью уничтожен так, что даже невозможно распознать его марку, багажник остался абсолютно невредимым, что совершенно противоречит здравому смыслу. Каково же было всеобщее удивление, когда багажник легко открылся, и в нем обнаружили лоток яиц, и ни одно из них не разбилось, и даже не треснуло!

Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт: сказала: «Библия является самой плохой книжкой, когда-либо написанной!». Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в собственном автомобиле.

Вы можете это проигнорировать, как это сделали Джон Леннон, Мерлин Монро, Ленин, Ницше, Уинстон Черчиль и некоторые другие знаменитости, но придет день когда каждый кто избрал подобный путь столкнётся с его результатами!

Таковы ужасные и что самое страшное, неизменные последствия отвержения Бога!!!

P.S. «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия, Галатам 6:7)

Рейтинг поста:  +8
Симферополь
30 июня 2018 года
178

Комментарии:

Написать комментарий

Усть-Каменогорск
30 июня 2018 года
+1  
Да, Бог нас не оставляет. Это мы оставляем Его. К сожалению.
Спасибо.

Mari67na (автор поста)
Симферополь
30 июня 2018 года
+4  
пока живем есть шанс все исправить

Самара
30 июня 2018 года
+4  
Я думаю у каждого свое представление о Боге. Все называют это по разному - вселенная, карма, судьба, Бог как хотите это назовите, но смысл один чего попросишь, то и получишь. Попросишь помощи поможет, а пошлешь проклятья кому-то , а они прилетят тебе же. Можно всю жизнь говорить, какие люди плохие и их поступки, но они за них ответят сами,а с тебя спросится за свое. Думаю эти деятели, про которых ты написала к своему концу поняли это, как никто другой. В мире все уравновешено.

Mari67na (автор поста)
Симферополь
30 июня 2018 года
+2  
mamic-s пишет:
пошлешь проклятья кому-то , а они прилетят тебе же.

Москва
30 июня 2018 года
+1  
Ответ для mamic-s
Все правильно.

Самара
30 июня 2018 года
+1  

1 июля 2018 года
+3  
Хорошая статья- спасибо.

Mari67na (автор поста)
Симферополь
1 июля 2018 года
+1  

Пенза
1 июля 2018 года
+1  
Моя мама мне сказала только 1раз - "не веришь - не веришь .не верь .но плохо говорить ни о Боге, ни о вере говорить не надо!" И всё - никого не осуждай .живи честно и ...всё будет хорошо...

Mari67na (автор поста)
Симферополь
1 июля 2018 года
+1  
kruglashowastepanova-58 пишет:
мудрый совет

Пенза
1 июля 2018 года
 
Наши мамы плохого не посоветуют

2 июля 2018 года
 
Спасибо за интересную информацию.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?