Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала mrudik в группе Собаки в рубрике Жизнь с собакой

ГРАФ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ

Граф оказался на улице так же, как и многие другие собаки. Его просто выбросили. Привезли на машине в незнакомый поселок и оставили на дороге. Оставили потому, что стал не нужен. Граф — собака бойцовской породы, американский питбультерьер. Хозяин держал его для собачьих боёв. Но с возрастом пёс стал проигрывать, перестал приносить прибыль и был выброшен словно сломанная игрушка. Люди наигрались.
Граф всю свою жизнь сталкивался только с жестокостью. Сколько раз он бился на собачьей арене. Исход такого боя лишь один — либо ты убьешь, либо тебя. Толпа ликовала, когда собака умирала в пасти более сильного соперника. Людям хотелось больше крови, больше адреналина, больше денег. Сколько раз сам Граф выходил из боя победителем, но еле живой от многочисленных ран. А теперь стал не нужен.
У него не было желания броситься вслед автомобилю, на котором уехал хозяин. Не было желания искать свой дом. Он шёл, сам не зная куда. Просто шёл. Навстречу попадались люди. Многие пугались его грозного вида, обходили стороной. Несколько раз собаки облаивали, но издалека. Ближе никто не решался подойти. Но он не обращал внимания.
Рейтинг поста:  +10
10 мая 2021 года
184

Комментарии:

Написать комментарий

Севастополь
10 мая 2021 года
 
У меня сердце начинает болеть при чтении таких строк от автора. Господи, так жалко всех бедолаг, с которыми так жестоко обошлись. И что ждёт этого несчастного Графа, который верой и правдой служил своему жестокому хозяину?

Краснодар
10 мая 2021 года
+3  
а продолжение истории не поместилось?

Москва
12 мая 2021 года
 
Тот же возник вопрос

Run
17 мая 2021 года
 
Вообще на ринге до смерти собаки бьются очень редко. Впрочем, бои все равно запрещены законодательно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?