Глазастый, хвостастый и еще пухнастый
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Дорогие мои, ещё раз здравствуйте!
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Оказывается, у кошек тоже бывает стресс... Читать далее»
Вчера, просматривая на ютубе новые ролики о спасении животных, увидела в одном из них необычного кота... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийТакой сурьезный котейко стал
Но с Мурчика больше шерсти вычесываю
Не важно укого больше вычесываешь,главное на фото вид шикарный
Это как у меня с моей Пульхешкой!!! Сначала хвост - потом всё остальное!!!
А здесь уже всё сравнялось - и хвост, и шёрстка!!!
Сейчас спинка у Пуши гладкая ( шёрстка так лежит! ). А ляжет на бочок - так вылитая куниха или сибирячка - шерсть длинная, а колтунов нет и в помине!
Но, кстати, Пуша линяет гораздо меньше Глафиры!
Такое свойство шерсти!
Фиг поймешь, где чья шерсть!
я бы сама его никогда не выбрала, но за меня сделал выбор Мурчик
я бы вообще-то многих хотела с улицы забрать
Хвост выше всяких похвал!!!!
И правда, глаза миндалевидные, я сразу и не заметила.
Я такое у котов впервые вижу
А раньше был маленький заморыш.
Красавчик, как хорошо, что есть вы и взяли малыша
Здравствуйте! От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с праздником 7 января! Желаю Вам самого наилучшего в Вашей личной и семейной жизни, творчестве, работе, бизнесе! И самое главное - крепкого здоровья и долгих лет жизни! С Уважением к Вам Васил.
Поздравляю и вас и вашу семью со светлым праздником Рождества!