Время летит... ПарнИще-то какой красивый растёт!
А взгляд какой разумный!...
И это - практически, на наших глазах! Из малюсенького крохотУльки!...
Браво! Супер! Живите все долго и счастливо!!!
Спасибо огромное за добрые слова. И правда,как они,щенки,быстро растут. Недавно такой крохотуля,как горошинка катался по квартире,а теперь уже пацанчик-подросток.
Комментарии:
Написать комментарийПутешественник!!!!!
А взгляд какой разумный!...
И это - практически, на наших глазах! Из малюсенького крохотУльки!...
Браво! Супер! Живите все долго и счастливо!!!