Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала ulitocka в группе Новости проекта в рубрике Информация для пользователей

DeadLine.ru - новые возможности заработать на своем блоге

фото 1: DeadLine.ru - новые возможности заработать на своем блоге

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что группа «МедиаФорт» открыла свой новый проект – коммуникационное агентство DeadLine.ru! Наш новый сайт специализируется на работе с блогерами и открывает перед ними новые возможности! Размещение рекламы в популярных блогах – цель множества производителей и рекламодателей. Мы осуществляем успешные коммуникации между рекламодателями и блогерами, помогаем эффективно провести рекламные кампании, осуществляя коммуникации бренда с целевой аудиторией.
Мы уже работаем с такими популярными блогерами, как Саша Кэт, Руслан Киевский, Катерина Галиуллина и другие. Они помогают рассказывать о новых продуктах и получают доход от любимого дела. Каждый пользователь сайта «Птичка. ру» тоже может быть среди них. Если вы создаете интересный, уникальный контент, являетесь успешным блогером с большим охватом аудитории и чувствуете, что это «ваше дело», будем рады сотрудничать с вами! Мы помогаем блогерам зарабатывать на рекламе, а брендам – эффективно рекламировать продукцию и услуги.
Рейтинг поста:  +7
Казань
20 февраля 2018 года
166

Комментарии:

Написать комментарий

Москва
20 февраля 2018 года
+4  
Осталось придумать блог и что писать туда)))

Красноярск
8 апреля 2018 года
 
Сообщение - анонс, из которого непонятно, что делать-то. У меня есть блог, есть некоторая аудитория (не слишком большая) - что нужно, чтобы с вами сконнектиться?

ulitocka (автор поста)
Казань
8 апреля 2018 года
 
Проходите по первой ссылке, там есть форма для связи. Вводите имя, цель запроса, нажимаете кнопочку "отправить" и ждёте когда с вами свяжутся.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?