Опубликовала ya ofchinka
в группе Грызуны
Давайте знакомиться!
Орешек появился у нас этим летом. Приехал он из Твери, где жил у моей старшей дочери. Скоро она заканчивает там обучение, работает и редко бывает дома, свиненыш целый день один дома. А средненькая очень просила домашнего питомца и как не тяжело было Насте расставаться с Орешеком, но у нас ему веселей
Первое время ему было тяжело от повышенного внимания, он дичился и пугался. Но теперь он часто разговаривает с нами, выпрашивает свистом еду и даже просится на руки.
Первое время ему было тяжело от повышенного внимания, он дичился и пугался. Но теперь он часто разговаривает с нами, выпрашивает свистом еду и даже просится на руки.
Подпишитесь на группу «Грызуны»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
У нас тут катаклизм местного масштаба — авария на газопроводе, отчего второй день без газа сидим... Читать далее»
Летом 2013 года кума моей сестрицы предложила забрать у неё морского свина - Кузьму. А мне что... Читать далее»
Крысы у меня впервые появились в далеком 1999 году, с тех пор крысы были всегда, я их держала и чисто для души... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийОни не только еду свистом выпрашивают - еще и на ручки просятся
Я в юности держала свинку, у меня была рыжая розеточная Чолита