Автогамак. Помогите советом.
С тех пор, как йорков стало пятеро, задумалась, не купить ли автогамак. Переноски в машине просто некуда ставить, и бОльшая часть йорков едет в свободном полете. Машина просторная, но, кроме собак, в ней едут шиншиллы, иногда кто-то из домочадцев, ну и куча всякого нужного скарба)). Кто покупал, какой лучше? Внешне очень понравился гамак белорусского пр-ва. Но главное же- удобство и функциональность. Хочу купить для крупной собаки, чтобы уместить туда всю мелочь. Может быть, кто-то уже освоил этот аксессуар? Отзовитесь!!!
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Также применимы термины пустовка или эстерус... Читать далее»
«От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»
В нашей семье на сегодняшний день существует большая проблема, решать которую мы стараемся все сообща... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий