Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Рыся

Рыся
Владелец

lana251075

Порода

Без породы

Пол

Самка

Возраст

8 лет 1 месяц

Стерилизована

Приучена к лотку

Привита

Рыся
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: Просто так...

lana251075 в группе Кошки 10 декабря 2020 года

Просто так...

Доброго всем времени суток)
Писать особо не о чем, а похвалиться мохнатыми хочется... Мое бабье царство в полном составе)
Вита и Челси
Рысена
Асенька
Сейчас временно не работаю... Так что у девок полная нирвана))))
Ну, раз уж пришлось редактировать, покажу и наш стратегический запас

+39

362

33

0

фото: Ни о чем))) просто фото!

lana251075 в группе Кошки 25 января 2020 года

Ни о чем))) просто фото!

Ну вобщем заголовок конкретно отражает тему поста. Писать особо не чего) все в штатном режиме. А фотками поделиться хочется) так что встречайте)))
А вот так Ася играет со своим любимым лазером... Поняла откуда огонек выскакивает и хана. Кирдык скоро игрухе настанет...

+30

264

45

0

lana251075 в группе Кошки 5 декабря 2019 года

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)))

Получила я вчера новую игруху для своих девчонок) Ну что тут можно сказать Деффки поначалу слегка прибалдели, но Ася опомнилась раньше других) К вечеру даже Муся рискнула поиграть. С Шанти как обычно шипят друг на друга, но любопытство и инстинкт охотника по-тихонечку берет верх))) Буду любыми способами пытаться сплотить свою банду усато-полосатых

+21

231

33

0

фото: Тестируем новый девайс...18 день-полет отличный!!!

lana251075 в группе Кошки 18 января 2019 года

Тестируем новый девайс...18 день-полет отличный!!!

Доброе утро, дорогие птичники! Сегодня я хочу рассказать о нашем новом приобретении- феромонах для кошек feliway. Как вы знаете моя котобанда насчитывает уже пять хвостов+два собачьих))) До появления летом Аси все у нас было тихо-мирно. Но этот шилопоп-четвертый внесла свои коррективы) И если Фаня с Рысью её просто игнорили и прятались, то Шанти откровенно терпеть не могла ( Она вообще у меня королева-королева... Читать далее»

+41

345

37

1

фото: Подводя итоги года...

lana251075 в группе Кошки 12 декабря 2018 года

Подводя итоги года...

Всем доброго времени суток!
Давненько я ничего не писала о своем хвостатом хозяйстве)))) Честно говоря, лишний раз заходить на сайт уже и не хочется. Вроде бы сайт о животных. Собрались люди, кто любит и ценит хвостиков. А как напорешься на какой-нибудь "шЫдевр" стихотворный-так хоть волком вой. Не здесь такие стихи публиковать надо! Ой, не здесь. Ведь те, на чью совесть и чувствительность они рассчитаны, сюда носу не кажут. Ну да ладно... Вернемся к моим хвостатым)... Читать далее»

+33

541

48

1

lana251075 в группе Кошки 23 сентября 2018 года

Питьевой фонтан для кошек.

Я уже писала, о проблеме возникшей у Фанечки. И вот наконец-таки "видеорека" сподобилась, и удалось загрузить видео на сайт)))
Сам фонтан-штука прикольная. Вода постоянно циркулирует в замкнутом пространстве, снова и снова проходя через фильтр, на котором задерживается разный мелкий мусор, пыль и шерстка. Есть две насадки: когда вода течет струйкой, как из-под крана, и вторая-вода мягко струиться о бокам. Для питья я оставила второй режим. Поскольку на первом, Ася устроила вселенский потоп... Читать далее»

+24

366

33

2

lana251075 в группе Кошки 18 сентября 2018 года

Вода-источник ЖИЗНИ!

Случилось в нашей дружной стае несчастье ( Заметила я как-то, что Фанечка слишком часто "ныряет" в свой лоток. Такого за ней ранее не наблюдалось. Стала присматриваться. И верно. Запрыгивает туда кошка каждые 15-20 минут, а результат нулевой ( ( ( ( Побежали мы к доктору. И, после ряда обследований, прозвучал диагноз: моче-каменная болезнь. Заметили её в самом начале, но от этого не легче ( ( ( (... Читать далее»

+22

285

27

0

фото: Утро нового дня, или где-то тихо рыдает психиатр, часть 2

lana251075 в группе Кошки 30 августа 2018 года

Утро нового дня, или где-то тихо рыдает психиатр, часть 2

В то утро было очень вкусно спать. Нет, правда, именно вкусно) Снилось теплое молоко и кусок колбасы, который вчера вечером удалось слямзать с бутерброда двуногой матери. Жаль заточть не успела ( мать слишком быстро вернулась к столу. Вытащила кусок прямо изо-рта, и хлопнув по мягкому месту, силой заставила покинуть поле боя. Зато во снееееее. Ася сложила лапки домиком над розовым носом, сладко потянулась и открыла глаза. Солнце уже продиралось через черноту ночи. Мурррр) Здравствуй новый день... Читать далее»

+71

838

50

3

фото: Хомячья норка...

lana251075 в группе Собаки 16 февраля 2018 года

Хомячья норка...

Мне вдруг стало просто интересно.. Есть ли на свете ещё такие же больные люди как я?
Задумала ремонт в большой комнате. Из денежных запасов- зарплата, хоть и весьма приличная, но все таки всего лишь раз в месяц Что надо прикупить в первую очередь??? Стройматериалы? ФИГУШКИ! Запасы для девочек))))
И это не все) остальная часть на балконе
Ну а теперь, вызываем строителей)))))

+16

183

15

0

Показать еще