Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Челси

Челси
Владелец

lana251075

Порода

Пудель

Пол

Самка

Возраст

10 лет 7 месяцев

Стерилизована

Есть ветпаспорт

Есть родословная

Привита

Челси
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: Просто так...

lana251075 в группе Кошки 10 декабря 2020 года

Просто так...

Доброго всем времени суток)
Писать особо не о чем, а похвалиться мохнатыми хочется... Мое бабье царство в полном составе)
Вита и Челси
Рысена
Асенька
Сейчас временно не работаю... Так что у девок полная нирвана))))
Ну, раз уж пришлось редактировать, покажу и наш стратегический запас

+39

363

33

0

фото: Подводя итоги года...

lana251075 в группе Кошки 12 декабря 2018 года

Подводя итоги года...

Всем доброго времени суток!
Давненько я ничего не писала о своем хвостатом хозяйстве)))) Честно говоря, лишний раз заходить на сайт уже и не хочется. Вроде бы сайт о животных. Собрались люди, кто любит и ценит хвостиков. А как напорешься на какой-нибудь "шЫдевр" стихотворный-так хоть волком вой. Не здесь такие стихи публиковать надо! Ой, не здесь. Ведь те, на чью совесть и чувствительность они рассчитаны, сюда носу не кажут. Ну да ладно... Вернемся к моим хвостатым)... Читать далее»

+33

542

48

1

lana251075 в группе Кошки 8 октября 2018 года

КарусЭл-карусЭл, кто успЭл тот присЭл)))

Вот так вот весело и дружно мы проводим выходные))) в этой коробке ещё неделю назад нам привезли вкусняшки. Уже несколько раз порывалась ее выкинуть, но глядя на то, как с ней играют кошки-рука не поднималась) а вчера и Челси присоединилась к веселью)))) Отжигают мои девчата! Шанти только немного беспокоит. Вроде и нельзя сказать что болеет, а поведение не такое как обычно ( ходит-выглядывает, как будто боится чего ( не, ну может Аська ее довела). Подходит ко мне, смотрит в глаза и орет... Читать далее»

+17

202

11

0

фото: Утро нового дня, или где-то тихо рыдает психиатр, часть 2

lana251075 в группе Кошки 30 августа 2018 года

Утро нового дня, или где-то тихо рыдает психиатр, часть 2

В то утро было очень вкусно спать. Нет, правда, именно вкусно) Снилось теплое молоко и кусок колбасы, который вчера вечером удалось слямзать с бутерброда двуногой матери. Жаль заточть не успела ( мать слишком быстро вернулась к столу. Вытащила кусок прямо изо-рта, и хлопнув по мягкому месту, силой заставила покинуть поле боя. Зато во снееееее. Ася сложила лапки домиком над розовым носом, сладко потянулась и открыла глаза. Солнце уже продиралось через черноту ночи. Мурррр) Здравствуй новый день... Читать далее»

+71

839

50

3

фото: Хомячья норка...

lana251075 в группе Собаки 16 февраля 2018 года

Хомячья норка...

Мне вдруг стало просто интересно.. Есть ли на свете ещё такие же больные люди как я?
Задумала ремонт в большой комнате. Из денежных запасов- зарплата, хоть и весьма приличная, но все таки всего лишь раз в месяц Что надо прикупить в первую очередь??? Стройматериалы? ФИГУШКИ! Запасы для девочек))))
И это не все) остальная часть на балконе
Ну а теперь, вызываем строителей)))))

+16

183

15

0

фото: Стерилизация. Моя история.

lana251075 в группе Собаки 21 ноября 2017 года

Стерилизация. Моя история.

Я не буду рассказывать о пользе стерилизации для животных. В конце-концов на эту тему говорено-переговорено миллион раз. Каждый владелец решает для себя сам. Просто поделюсь своим опытом.
Предыдущая собака, Даночка, прожила у меня 12 лет. О стерилизации я и не помышляла. Течки проходили спокойно. Гулять она не любила, поэтому в критические дни и без того короткие прогулки превращались в 5-ти минутный забег до кустиков и обратно... Читать далее»

+27

625

26

2

фото: Челси-солнечное счастье.

lana251075 в группе Собаки 25 октября 2017 года

Челси-солнечное счастье.

Прошел почти год, как в моем доме поселилась маленькая, шерстяная, тявкающая Жизнь-Витуля. Она оказалась на редкость компанейской девахой. Оставшись одна дома она устроила такую истерику, что вечером соседка сказала, что готова была вскрыть квартиру, лишь бы спасти ребенка))) За два дня мне удалось решить эту проблему, но мысль о скучающей девчуле не давала мне покоя. И вот разглядывая щенков на Авито, наткнулась я на фотку маленькой гномки чудесного рыжего цвета. Честно, сомнения были нереальные... Читать далее»

+25

717

47

0