Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Шанти

Шанти
Владелец

blona

Порода

Британская короткошерстная кошка

Пол

Самка

Возраст

7 лет 5 месяцев

Приучена к лотку

Есть ветпаспорт

Привита

Шанти
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: Стерелизация Шанти

blona в группе Кошки 7 ноября 2017 года

Стерелизация Шанти

Долго я ждала когда у Шанечке течка кончится и назначить день операции, но все никак не получалось. Решила понедельник, утром встали стул расстроился и снова отложили, потом опять течка. Вобщем, моя красота делала все, чтобы оттянуть событие.
Вчера все таки мы поехали и прооперировались. Впечатления от операции не понятные, можно было просто смотреть как врач проводил процедуру, но я смотрела только как зашивали. Причем врач один без помощников.
Наркоз это что то с чем то... Читать далее»

+15

292

53

0

фото: Фотомодель

blona в группе Кошки 15 октября 2017 года

Фотомодель

Связала я свой первый берет и решила его пофотографировать для инстаграмма. После фотосессии выбирала фотографию поудачнее и увидела, что Шанечка попала в кадр. Очень смешное фото получилось, хотя берет цвет не передал. По моему звезда тут Шаня. Так и хочется написать: "Мама я тоже хочу сфоткаться, подожди я ползу "

+45

915

70

0

фото: Скоро стерилизация, помогите советом

blona в группе Кошки 15 октября 2017 года

Скоро стерилизация, помогите советом

Добрый день. У моей Шанечки в четверг назначена стерилизация. Котенку 11,5 месяцев. Врач назначил глистогонные и голодную диету за 12 часов до операции, а вот после как ни слова ни сказал. Операция будет через прокол, удалят все, останется маленький шовчик, попону сказали носить не нужно и обработка в дальнейшем не нужна. Просто смотреть за шовчиком. Очень переживаю как перенесет моя сладкая наркоз и как будет выходить. Что делать дома как приедем из клиники? Может быть с собой что то нужно взять... Читать далее»

+11

1535

126

0