Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Рокки

Рокки
Владелец

shabalova

Порода

Английский бульдог

Пол

Самец

Возраст

9 лет

Есть ветпаспорт

Есть родословная

Привит

Рокки
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

shabalova в группе Английский бульдог 23 апреля 2018 года

Витамины

Как все знают, в силу особенности строения скелета, слабое место у бульдожек - это суставы. Когда нам было три месяца, ветеринар посоветовал витамины для укрепления, а потом и для поддержания суставов: это Канина ГАГ Форте (Кангидрокс). Витамины не из дешевых, но их эффективность мы увидели уже через две недели применения: у Рокки были слабые пястья, он не мог долго стоять и приседал... Читать далее»

+6

334

4

1

фото: Еще одна история про Рокки

shabalova в группе Собаки 15 декабря 2017 года

Еще одна история про Рокки

Хочу рассказать еще одну историю про моего мальчика. У наших родителей есть дача в Подмосковье. Хороший теплый дом, родители там круглый год живут. Рокки просто обожает дачу. Мы когда туда приезжаем, а ездим с весны по осень каждые выходные, а в остальной сезон периодически, то он превращается в сторожевую собаку - бегает вдоль границы участка и облаивает всех мимо проходящих. Причем он лает ТАК грозно, что даже у нас мурашки по коже бегут... Читать далее»

+13

155

11

0

фото: Как мы проходили ОКД

shabalova в группе Собаки 13 декабря 2017 года

Как мы проходили ОКД

С удовольствием решила написать еще про моего любимого оболтуса. Это отдельный опус: как мы решили сделать из Рокки послушного и воспитанного пса.
Изначально, я планировала пойти с ним на площадку в шесть месяцев. Но он у нас заболел, долго приходили в форму, а потом начались морозы и мы перенесли это все на весну. В итоге, на площадку попали только в год. Конечно, дома я сама с ним занималась, кое-что он уже умел, но это все было не то... Читать далее»

+9

131

4

0

фото: Наш любимый бульдозер

shabalova в группе Собаки 12 декабря 2017 года

Наш любимый бульдозер

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать про наше чудо. Даже не рассказать, а поделиться со всеми той любовью, которая пришла к нам вместе с маленьким комочком. Хотя, маленький - это сильно сказано, ведь на момент нашего первого знакомства с ним он уже весил 7,5 кг! Итак, знакомьтесь - Мавлаас Марс Лайк э Рок, а по-домашнему Рокки - английский бульдог. К выбору собаки мы подошли довольно тщательно. не хотели маленькую породу, т. к... Читать далее»

+37

595

39

0

shabalova в группе Собаки 16 октября 2017 года

Боремся с клещами

Я тоже хочу поделиться советом и опытом. У многих знакомых собаки и летом, естественно, выезды на дачу, природу, да и просто вылазки в парки. И в понедельник только и разговором, кто сколь клещей со своих любимцем удалил. Средства используют все разные: кто ошейник, кто таблетки, кто спреи и капли. Я хочу рассказать про наше средство. Вот уже три сезона мы используем капли против клещей, блох и иже с ними "Рольф клуб 3Д"... Читать далее»

+8

231

18

11

фото: Счастье в доме

shabalova в группе Собаки 12 октября 2017 года

Счастье в доме

Когда брали щенка этой породы, примерно представляли, что нас ждет. Но то, что оказалось в реале, превзошло все наши ожидания!!! Это собака - вечный двигатель. Наш третий ребенок. Все время рядом. Очень активный, пока был щенком, так это просто был ураган! Мы его ласково зовем Бульдозер. Когда ест, то раскидывает корм кругом себя, но!!! у миски должно быть чисто!!!. встанет и будет лаять до тех пор, пока ты не наведешь порядок, и только после этого продолжит есть... Читать далее»

+21

998

74

0