Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Шеду

Шеду
Владелец

Светлана108

Порода

Пекинес

Пол

Самец

Возраст

17 лет 4 месяца

Кастрирован

Приучен к лотку

Есть ветпаспорт

Привит

Шеду
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: И всё таки он Настоящий!!!

Светлана108 в группе Собаки 4 ноября 2017 года

И всё таки он Настоящий!!!

И все таки он настоящий! на мой вопрос доктору : "Настоящий?" Доктор долго не могла понять про что я говорю и смотрела на меня с недоумением, а когда поняла, долго смеялась... и спросила, а почему я спрашиваю? После моего рассказа, смеялась еще больше и пол дня называла нас исключительно по нашей "кличке" добавляя "Настоящий пекинес"
Часть.1 https://www.ptichka.ru/post/nastoyashhij-186/

+5

155

10

0

фото: Настоящий?

Светлана108 в группе Собаки 11 октября 2017 года

Настоящий?

Несколько лет назад, мы всем своим "большим" семейством выехали на природу "дикарями". И как то совершая вечерний променад в доль озера со своим любимцем, держа на руках пекина, к нам подошла дама, со словами:"У Вас ненастоящий пекинес!" Был очень долгий разговор на эту тему, который так ни к чему и не привел. Сначала нас с мужем это очень сильно оскарбило, потом мы стали принимать это как шутку, НО с тех пор мне не дает покоя вопрос: а чем же отличается "настоящий" пекинес от "ненастоящего"?

+18

598

91

0

фото: Обморок

Светлана108 в группе Собаки 10 октября 2017 года

Обморок

Пару недель назад, мы с питомцем заходим в вет. аптеку, стоим в очереди, ни кого не трогаем и тут заходит молодая парочка с небольшой собачкой и все было бы как всегда, если бы не одно НО! А случилось вот что: В тот момент когда они заходили, собачка уже как то странно на нас поглядывала, но подходить не решалась. Мой же любопытный разбойник, не робкого десятка, решил это исправить и познакомиться с ней поближе, подскакивает, начинает обнюхивать, на что дама "таращит" глаза и падает в обморок... Читать далее»

+32

1844

134

1

Светлана108 в группе Собаки 6 октября 2017 года

Прошу помощи

Собаке из-за не установленного диагноза, прописали сухой гипполергенный корм, НО он его отказывается есть Как приучить собаку к сухому корму? Может быть есть у кого то совет? Нам сидеть на нем еще 2 месяца, а может и больше.

+7

252

44

0