ulitocka в группе Собаки 6 ноября 2017 года
Клео. Начало.
Давным давно, пять лет с хвостиком назад у меня умер предыдущий пёс Булька. Взяли мы его из приюта, глубоко немолодым, у него не было половины зубов и куча болячек, в том числе злокачественное образование в кишечнике. Неоперабельное, из за его возраста. Это и свело его на тот свет. Единственное, что утешает, умер он в тепле, на одеяле, а не в холодной приютской будке... Читать далее»









