Толик в группе Кошки 15 ноября 2017 года
Возьмите дворнягу!!!
Возьмите себе вы дворнягу!
Собачку, а может, кота,
Не дайте ему в "морозяку"
Замерзнуть совсем, навсегда!
Ведь будет он вам благодарен
(А может быть, будет она),
Что сердце у вас золотое
И дома всегда есть еда!
Собака всегда вам поможет
И будет ваш дом охранять,
Котенок вам душу согреет,
Опять же, с ним можно играть... Читать далее»








