e88810 Людмила в группе Кошки 11 декабря 2017 года
Стихи о нас и о кошках
Первое написано Владимиром Халецким, автором мне, в общем, не знакомым. Второе - обожаемым мной Эдуардом Асадовым.
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.
Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало... Читать далее»








