Привет, я Мэри, и я очень хочу стать домашней!
Восемь месяцев назад я была крошечным умирающим котенком в кустах одного из московских дворов. Я уже не могла плакать от холода и голода. Но меня спасли!
Меня долго лечили, сделали операцию на глаз (теперь он видит!), привили и стерилизовали. Сейчас мне 10 месяцев, я живу на передержке в Мытищах и больше всего на свете мечтаю о своей собственной семье.
Я очень активная, обожаю людей, лажу с другими котиками и совсем не боюсь деток. С лотком у меня идеальные отношения. Мой прооперированный глазик иногда «плачет» — человеку нужно просто иногда протирать его салфеткой, но мне это совсем не мешает бегать и радоваться жизни!
Приеду в безопасную квартиру (без выгула, очень хочется, чтобы на окнах были сетки «антикошка»). Можно в семью с детками от 9 лет.
Заберите меня домой, я буду очень-очень вас любить!
По поводу удочерения звонить или писать в ТГ/WhatsApp.
- Информация о питомце
- Порода: Без породы
- Самка
- Возраст 10 месяцев
- Стерилизована
- Приучена к лотку
- Есть ветпаспорт
- Привита