Роскошный разноглазый кот турецкой ангоры Лоуренс в дар . Ласковый белый пушистый красавец — разноглазый Лоуренс.
Порода: Турецкая ангора.
Лоуренс настолько привязан к людям, что кажется – он человек, только маленький и пушистый.
Ласковый, как котёнок и красивый, как принц.
Котик ангорской породы с редкой особенностью – у него разноцветные глаза: один голубой, другой жёлтый.
Лоуренс молод, ему всего год. Он ещё считает себя котёнком, любит играть и очень любит общаться и ласкаться.
Он хочет быть единственным любимцем. Ревнует, если рядом есть другие кошки, не хочет дружить с ними. Для него друзья – только люди.
Полностью здоров, кастрирован. Хорошо воспитан. Привык жить в домашних условиях.
Чтобы стать его хозяевами, Вам нужно будет заполнить анкету и подготовить всё в доме, включая сетки «антикошка» (металлические, мелкие или крупные) на всех окнах в квартире или доме. Мы пригласим познакомиться с ним, и, если всё хорошо, затем привезём в новый дом.
Для поиска: кот в добрые руки кот в дар отдам кота ангорский турецкая ангора разноглазый разные глаза гетерохромия пушистый длинношёрстный белый возьму кота
- Информация о питомце
- Порода: Ангорская кошка (турецкая ангора)
- Самец
- Возраст 9 месяцев
- Кастрирован
- Приучен к лотку
- Привит