Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Энда в личном дневнике

Как всё начиналось. Неприличные слова.

Вредина, со свойственным ему азартом, играет с огромным жёлтым воздушным шариком. Играл на кухне, в детской, в зале, дошёл до спальни. А в спальне, под кроватью, у нашего кота дежурный дневной сон-час.
Приходит Вредина ко мне на кухню, задумчивый. Сообщает:
- Мам, мне Кысь плохое слово сказал.
- Чего? Какое слово?
Ну, сами посудите - какие слова может сказать кот? Я два знаю: "Мур-р-р" и "Мяу"... Деть долго мнётся и стесняется, потом всё-таки сознаётся:
- Кысь сказал "Фак"!
- ЧЕГО-О-О???!!!
Иду с ребёнком в спальню, заглядываю под кровать. Деть, желая продемонстрировать лингвистические способности кота, лезет к нему под кровать, проталкивая впереди себя всё тот же жёлтый шарик.
Кот, завидев приближающееся "нечто", вжимается в угол между стеной и прикроватной тумбочкой и выдает такое звукосочетание: "Фа-а-а-ы-ш-ш-ш..."
- Вот, слышала? - вылез из-под кровати Врединка - ЭТО ТЫ ЕГО НАУЧИЛА???
Источник: https://www.stranamam.ru/blog/enda/?page=29

Рейтинг поста:  +3
Ганновер
12 октября 2017 года
115

Комментарии:

Написать комментарий

Ростов-на-Дону
12 октября 2017 года
 
Брат подобрал котёнка-подростка на даче скотиш фолд, шотландская вислоухая... Я собиралась ей пристроить в "хорошие руки" (своих много), но пришлось её лечить и приводить в порядок. Пока приводила... растаяла.. оставила... Во-первых, более вредной кошки у меня не было в жизни, запретов не существует, хочу и всё, а если сниму со стола, с потолка, выну из кастрюли.. то ругается матом 10 минут, разумеется мат кошачий, но всё понятно. Мяу-мгну, му-му- чииии, миу---у мы-микики, мы-мы-мпысь и т.д. Это что-то...
А расказ хороший, спасибо, улыбнуло)))

Энда (автор поста)
Ганновер
12 октября 2017 года
 
Да, часто детей любят именно вопреки, например, за вредный характер

Барнаул
12 октября 2017 года
 
Ответ для ЮлияР-Д
Блин, да мои еще воспитанные. А то представляю себе. У нас же круглые сутки считайте шкода на шкоде.

Ростов-на-Дону
13 октября 2017 года
+1  
Зато весело! Вот идёшь с работы, еле ноги волочешь. Одна мысль - до дивана. А тут морды и все хотят вкусненького, все хотят на ручки...и ... всё бывает и что-то упало, или не там лежит, или.. Вот Мартика я подобрала когда он видимо упал с крыши двухэтажного дома, перелом челюстей и лапы.. Два раза я прошла мимо, на тот момент у меня было уже много котов. Он лежал в ямке. Около кота стояли миски с водой и вискасом. Потом начал моросить дождик и я сбегала за котом, утром отнесла к хирургу. Теперь это здоровенный котяра, 5,4 кг и добрейшей души человек. А я утром иду на работу мимо той ямки и радуюсь, что взяла кота, вечером с работы мимо ямки и радуюсь, что взяла кота, а потом открываю дверь и вижу счастливую морду кота и мы радуемся друг другу.... и мои дочери и брат тоже обожают Мартика. Ходит он правда на трёх лапах, в третьей перебит нерв, не удалось восстановить, но бегает он хорошо, ходить ему сложнее.

Энда (автор поста)
Ганновер
13 октября 2017 года
 
Да, прихожу домой, и навстречу три мордуленции - сыновья и пёс - с одинаковым выражением: "Чёкупила?" - и лезут в сумку - смеюсь, что дети пёселя "плохому" научили.

Барнаул
12 октября 2017 года
 
Энда пишет:
лезет к нему под кровать, проталкивая впереди себя всё тот же жёлтый шарик
Да тут и покруче можно было сказать коту Спите вы себе спокойно, а тут такое. Кому это понравится. Эмоции то переполняют, вот и ругнулся

12 октября 2017 года
 
Моя тоже ругается, причем, кошачьим матом таким, что все сразу понятно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?